"Северсталь" в овертайме проиграла "Спартаку"

лис
лис / Источник:
Автором решающей шайбы стал нападающий москвичей Игорь Мирнов.

В конце первого периода вперёд вышел «Спартак». На гол хозяев площадки череповчане ответили шайбой в начале второй двадцатиминутки. Причем резкую атаку «Северстали», завершенную Сергеем Монаховым, начал пасом от своих ворот голкипер Якуб Коварж.

Самыми «жаркими» в этой встрече стали последние полторы минуты третьего периода. «Спартак», играя в большинстве, сумел выйти вперед в счёте. Череповчанам пришлось действовать быстро, и, сняв вратаря, они атаковали ворота соперника. На последних секундах основного времени Юрий Трубачёв сумел сравнять результат — 2:2.

А в овертайме победили хозяева площадки, прервав свою серию из 10 поражний подряд. «Северсталь» возвращается с выезда с поражением и 4 очками из 9 возможных.