Губернатор и правительство Вологодчины снялись в ролике со своими детьми

Он сделан в поддержку Олимпиады в Сочи.

Как сообщает пресс-служба губернатора, конкурс видеороликов «Дорога в Сочи: Болеем за наших!» стартовал на сайте главы Вологды 22 января. Его участники - спортсмены, студенты, школьники, воспитанники детских садов, команды предприятий. По сообщению администрации города, интерес к конкурсу проявляют не только вологжане, но и жители Санкт-Петербурга, Москвы и Череповца.

Свой видеоролик в поддержку спортсменов-участников Зимних Олимпийских игр в Сочи записали и сотрудники регионального правительства.

- Олимпиада - это то, что объединяет тысячи людей, болельщиков! Ну а личный пример - лучше любых слов, к тому же, все мои коллеги занимаются спортом, - говорит губернатор Олег Кувшинников. - Так родился наш видеоролик, с которым мы решили принять участие и в городском конкурсе. Хочу отметить, что все съемки – непрофессиональные, моим коллегам помогали родные и друзья. Мне кажется, получилось очень искренне. 

Губернатор снялся с сыном Даниилом на лыжной прогулке. 

Посмотреть и оценить ролик можно на сайте губернатора в новом разделе «Олимпиада в Сочи: Вперед Вологодчина!» и в официальной группе Вологодской области в сети «В контакте» http://vk.com/vologda. А можно посмотреть и на портале Gorodche.ru.

Алексей Богомолов



Источник фото: пресс-служба губернатора Вологодской области




На эту тему: