Олег Кувшинников обсудил с руководством Сбербанка вопросы кредитования бизнеса региона

На встрече с председателем Правления Северного банка ОАО «Сбербанк России» Александром Дымовым шла речь о сотрудничестве Вологодской области со Сбербанком России.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на встрече глава региона отметил роль Сбербанка РФ в реализации крупнейших инвестиционных проектов, в поддержке малого и среднего бизнеса и развития банковских услуг для населения области.

- Для нас «Сбербанк России», занимающий первую строчку на рынке банковских услуг Вологодской области, является стратегическим партнером. У нас с вами налажено долгосрочное сотрудничество. Рад тому, что мы находимся в постоянном конструктивном диалоге, - сказал Олег Кувшинников. – Мы заинтересованы в расширении сотрудничества со Сбербанком. Впереди – ряд серьезных инвестиционных проектов, которые потребуют привлечения кредитных ресурсов. Я надеюсь на то, что банк будет оказывать всемерное содействие развитию экономического потенциала нашего региона.

- Сегодняшний визит в Вологодскую область является крайне насыщенным. Мы планируем обсудить вопросы, связанные с развитием инвестиционной привлекательности региона, - сказал Александр Дымов. - Думаю, мы обязательно договоримся о дальнейшем продуктивном сотрудничестве ОАО «Сбербанк России» и Правительства Вологодской области.

Gorodche.ru



Источник фото: пресс-служба губернатора Вологодской области



На эту тему: