Расписание междугородних автобусов от автовокзала г. Череповец
на период с 1 мая по 14 октября 2017 года

Адрес: Череповец, Горького ул., 44
Телефоны: +7(8202) 55-51-33, 67-26-24

В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Маршрут Отправление от начального пункта Отправление от конечного пункта
Бабаево 11.10 - вс (транзит), 15:35 - пн, вт, чт, вс (транзит), 19:10 - ср, пт (транзит) 10:45 кроме вс, 15:30 - вс (транзит)
Белозерск 07:35 - сб, 08:10 - кроме сб, 08:45 - сб (ч/з Бечевинку), 09:40, 11:00, 13:30, 15:45 - кроме пт. 16:55 - пт, 17:45 - пт (ч/з Бечевинку), 18:00 - пт, вс (ч/з Никановскую), 18:30 06:15, 08:10, 10:30 - сб, 11:00 - кроме сб, 11:30 - сб, 14:00 - пт, вс (ч/з Никановскую), 14:50, 16:50 - кроме вс, 16:50 - вс (ч/з Бечевинку), 18:30 - кроме пт, 19:20 - пт
Большой двор 16:20 - кроме вс 19:10 - кроме вс
Борисово 08:45 - сб, вс 16:00 - сб, вс
Вологда 06:00 - кроме вс, 06:20 - кроме сб, 07:00, 08:00, 08:30 (микроавтобус), 09:00, 09:40, 10:20 (транзит), 11:00, 11:40, 12:15 - вт, пт, сб, вс (транзит), 12:50, 13:10 - кроме вс, 13:40, 14:10 - пт, сб, вс, 14:30 - кроме вс (транзит), 14:40, 15:00 - пт, вс, 15:30, 15:50 - ср, пт, сб, вс, 16:20 - кроме вс, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20 (транзит), 18:50 (с заездом в Чёбсару), 19:00 - вс (транзит), 19:20 - кроме пт, 19:20 - пт (с заездом в Чёбсару) 05:40 (с заездом в Чёбсару), 06:15, 07:00, 07:30 - пн, чт, сб (транзит), 08:00, 08:20 - вс (транзит), 08:40, 09:00 (транзит), 09:20 кроме сб, вс, 09:40, 10:20, 11:00, 11:30, 12:10, 12:45 - кроме пт, 12:50 - пт, 13:20, 13:40 - пт (транзит), 14:00, 14:40 - кроме пт, 14:50 - пт, 15:20, 15:45 - кроме вс, 16:05 - вс, 16:20 - ср, пт (транзит), 16:30 - кроме вс, 17:00 (транзит), 17:25 - пт, сб, вс, 17:45, 18:20 - пт, вс, 18:50, 19:30
Вытерга через Кириллов 08:00 - пн, вт, пт, сб. С 1.06 по 15.09 - ежедневно. 09:00 - пн, вт, пт, сб. С 1.06 по 15.09 - ежедневно
Дуброво 13:10 - кроме пт, 17:15 - пт 15:20 - кроме пт, 19:25 - пт
Камешник 06:50, 14:10 09:20, 16:40
Кириллов 09:10, 12:00 - кроме вс, 15:00, 18:00 - кроме пт, 18:05 - пт 09:00 - кроме вс, 11:40, 14:15, 17:45
Кисово 10:30 - пн, ср, пт 12:20 - пн, ср, пт
Коротово 06:30 - пн, ср, 10:30 - кроме пн, ср, пт, 13:10 - пт (до Сосновки), 16:45 - вс (до Сосновки) 07:55 - пн, ср, 12:10 - кроме пн, ср, пт, 15:00 - пт ( из Сосновки), 18:20 - вс ( из Сосновки)
Остров 08:20 - вт, сб, 15:20 - вс 11:50 - вт, сб, 18:30 - вс
Петрозаводск 07:30 - пт. С 1.06 по 15.09 - вт, пт 07:45 - сб. С 1.06 по 15.09 - ср, сб
Плосково 08:20 - ср, 13:30 - вс, 16:00 - пт 12:10 - ср, 17:00 - вс, 19:30 - пт
Пошехонье 17:50 - пт 14:45 - пт
Рыбинск 07:25, 14:45 07:30, 15:00
Сыромяткино 07:25 - сб (до Соловарки), 15:40 - вс, 17:10 - пт 10:40 - сб (из Соловарки), 18:00 - вс, 19:30 - пт
Санкт-Петербург 23:15 (транзит) 21:00 (транзит)
Сокол 10:20 15:35
Талицы 07:10 - сб, 12:00 - вс, 18:00 - пт 11:30 - сб, 16:45 - вс
Устюжна 07:00, 11:05, 11:50 (транзит), 13:45, 15:00 - вс, 16:40 - пт, 18:30 07:00, 10:10, 13:00 - пт, 14:30, 15:30 (тарнзит), 17:00, 18:00 - вс
Харламовское 06:50 - сб, 15:05 - вс 09:35 - сб, 17:45 - вс
Чагода 10:20 - пн, чт, сб, 17:00 - кроме вс, 19:00 - вс 08:00 - вт, пт, сб, вс, 10:00 - кроме вс, 14:00 - вс
Шола 09:00 - ср, пт, вс 14:30 - ср, пт, вс
Ярославль 09:30 (через Данилов), 16:20 - вс (через Рыбинск) 08:50 - вс (через Рыбинск), 16:30 (через Данилов