SKODA SUPERB 3 поколения

Интересный флагман от чешского автопроизводителя, сочетающий в себе респектабельный дизайн, высокий уровень комфорта и практичности.

Концерн «SKODA» всегда славился удачными техническими решениями.

На этот раз флагманская модель стала длиннее на 20 мм, шире на 50 мм и просторнее своей предшественницы. Несмотря на увеличение размеров, масса автомобиля уменьшилась на 75 кг (благодаря конструктивным особенностям платформы) и теперь составляет 1 400 кг.

Объем свободного пространства багажного отделения также подрос и способен вместить до 625 литров поклажи в обычном расположении спинок задних сидений и 1 760 литров — при сложенных спинках.

В салоне чувствуется принадлежность автомобиля к премиальному сегменту — качество материалов и строгая архитектура интерьера, как всегда, на высоком уровне.

Плюсы этой машины не остались незамеченными. Среди преимуществ владельцы отмечают плавность хода, вместительность багажника, экономный расход топлива, хорошую шумоизоляцию и оригинальный дизайн.

Внешняя сбалансированность третьего SKODA SUPERB прекрасно сочетается с его отличными техническими характеристиками, представляя собой весьма престижную новацию авторынка.

Более подробную консультацию можно получить у официального дилера ŠKODA в Череповце - в ООО «Прайм Моторс». Адрес: Череповецкий р-он, д. Солманское, ул. Центральная, 13-В. Телефон (8202) 49-00-98.

 

На правах рекламы






На эту тему: