Официальный дилер ŠKODA в Череповце «Прайм Моторс» провел игровое шоу по дорожной безопасности

.
. / Источник:
Оно состоялось на днях и называлось «Шкода Кроха».

В этот день автосалон «Прайм моторс» стал центром изучения правил дорожного движения для детей и их родителей. Маленьким посетителям автосалона предоставлялась возможность в доступной форме приобщиться к ПДД, а их родителям – проверить свои знания.

Шоу-рум был оформлен белыми и зелёными воздушными шарами. В автосалоне были установлены импровизированные дорожные знаки, а задник сцены оформили баннером в тему мероприятия. Звучали весёлые детские песни.

Вместо привычной детской зоны на этот раз детям отдали весь шоу-рум, не выделяя для них особую зону. Столы были накрыты белыми и зелеными скатертями, сервированы сладостями, тортом и соком.

Ведущий праздника Анатолий Максимов, поприветствовав гостей, предложил им заполнить анкету для участия в розыгрыше музыкальных плееров. Забегая вперед, скажем, что он состоялся в конце праздника. 

Для всех гостей было организовано театрализованное представление на тему соблюдения правил дорожного движения. Главными героями стали Аниматор и фиксики Нолик и Симка. 

На празднике выступили и самые маленькие гости: участница творческого коллектива «Мечта» и детский танцевальный коллектив «Северные Зори».

Ну и в завершение праздника состоялся обещанный розыгрыш призов - музыкальных плееров. Кроме того, в конце ведущий провел несколько интерактивов уже для взрослых - на знание правил дорожного движения.

А в самом конце каждый гость получил кусок вот такого фирменного торта. 

 - Такие акции проводятся ежегодно последние четыре года, в преддверии или в начале нового учебного года, - говорит ведущий мероприятия Анатолий Максимов. – Они нацелены на повышение безопасности на дорогах, так как ŠKODA заботится о безопасности, производя надежные семейные автомобили. На таких мероприятиях дети в игровой форме узнают о правилах дорожного движения.

На празднике был представлен весь модельный ряд ŠKODA, и это не случайно: ведь каждая из моделей этой фирмы отвечает всем требованиям безопасности и идеально подходит в качестве семейного автомобиля. И также не случайно, что выбирают эту марку серьезные и состоявшиеся люди, заботящиеся не только о безопасности своих семей, но и о семейном бюджете: марка ŠKODA не зря считается производителем машин, идеальных по соотношению цены и качества.

Адрес официального дилера ŠKODA автосалона "Прайм моторс": Череповецкий р-он, дер. Солманское, ул. Центральная 13-В. Тел. (8202) 49-00-98

Иван Беляев*

На правах рекламы



Источник фото: Прайм моторс


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: