Сбербанк России предлагает ипотеку по двум документам

2 апреля Сбербанк запускает новое предложение - ипотечный кредит с минимальным пакетом бумаг.

Теперь для оформления заявки на получение жилищного кредита заемщику достаточно предъявить паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность. Таким может быть водительское удостоверение, заграничный паспорт, страховое свидетельство ОПС, военный билет и т.д. Данные условия распространяются на основные продукты банка: «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья».

Заявку на жилищный кредит можно подать в любом филиале Сбербанка, где работают кредитные специалисты. После того, как кредит будет одобрен, клиента пригласят в один из центров ипотечного кредитования для обсуждения условий и оформления сделки. В Вологде центр ипотечного кредитования находится на ул.Зосимовской, 40 (т.59-76-76). Адреса в Череповце: б. Доменщиков, 29 (т.67-43-34) и пр.Победы, 61 (т.20-35-77). Здесь заемщику помогут подобрать подходящий вариант жилья, получить полную информацию о документах, необходимых для регистрации сделки, зарегистрировать сделку и произвести расчет.

Новый вид жилищного кредитования банка предназначен для клиентов, которые имеют трудовую занятость и постоянный источник дохода (по основному месту работы либо по совместительству), но не могут его официально подтвердить. Нововведение направлено на дальнейшее упрощение процесса улучшения жилищных условий и позволит расширить круг потенциальных заемщиков по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

Подробная информация по жилищному кредитованию доступна на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-555-0, а также в филиалах банка.

Справочно:
В первом квартале 2014 года Северный банк ОАО «Сбербанк России» выдал 5300 жилищных кредитов на общую сумму 6,4 млрд. рублей. Средний размер кредита составил 1,2 млн. рублей. Общая доля банка на рынке жилищных кредитов в регионах присутствия составляет 55,5%. 

ОАО "Сбербанк России"



Источник фото: интернет-архив



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: