В Тойота Центр Череповец стартуют «Недели солнечного драйва»!

Уникальная акция пройдет с 4 по 18 июля на Октябрьском, 31.

Каждый ее участник сможет ознакомиться со всем модельным рядом Toyota и протестировать автомобили на специальных трассах. И самое приятное: на время акции только в Тойота Центр Череповец - особые условия на покупку автомобилей и сниженная кредитная ставка!

Во время акции «Недели солнечного драйва» именно в нашем дилерском центре вы сможете впервые ознакомиться с новыми комплектациями одного из бестселлеров модельного ряда Toyota.

Новые комплектации Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс» предполагают сбалансированный набор опций для комфортного вождения. Благодаря пересмотру состава комплектаций и введению новых модификаций в июне 2014 года, обновленная Toyota Corolla стала оптимальным предложением в сегменте по соотношению цены и качества для молодых и успешных людей.

Успейте выбрать свою Toyota с выгодой до 200 000 рублей и воспользоваться специальным кредитным предложением!

Toyota Alphard с выгодой 200 000 рублей
Toyota Camry с выгодой до 100 000 рублей
Toyota Verso с выгодой до 100 000 рублей
Toyota Corolla с выгодой до 65 000 рублей
Toyota RAV4 с выгодой до 50 000 рублей
Toyota Venza с выгодой до 50 000 рублей

При покупке автомобиля воспользуйтесь специальной кредитной программой «Промо-акция» и получите кредит на выгодных условиях со сниженной на 1% годовой ставкой или при использовании услуги trade-in, программой «Toyota Upgrade» со ставкой от 6.9% годовых.

Познакомьтесь с новыми комплектациями Toyota Corolla: Стиль и Стиль Плюс
Протестируйте автомобили на специальных трассах.

Подробности по адресу Октябрьский пр., 31, тел. 32-42-42 или на сайте toyota-dialen.ru. Количество автомобилей ограничено. Кредит предоставляется ЗАО Тойота Банк. Организатор ООО «Тойота Мотор».

На правах рекламы
 



Источник фото: "Тойота Центр Череповец"



На эту тему: