Новогоднее предложение от «МегаФона»

4 декабря 2014 года. Вологда. В преддверии Нового года оператор связи «МегаФон» обновил тарифный план «МегаФон - Все включено XS».

С 1 декабря оператор предлагает оценить преимущества обновленного пакетного тарифа «МегаФон- Все включено XS». За символическую стоимость абонент получает ежемесячно 500 минут вызовов на мобильные номера всей сети «МегаФон», в этот же тариф включен 1 Гб скоростного интернет-трафика в сетях 2G/3G/4G+.

Цены по-прежнему «легкие»: обычная абонентская плата составляет 150 рублей в месяц. Участники же предновогодней акции, подключившиеся или перешедшие на тариф «МегаФон - Все включено XS» с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года, за первые два месяца пользования тарифом будут платить всего по 99 рублей в месяц.

«Не ограничивайте себя в общении, тем более, что в праздничные дни у каждого из нас есть повод позвонить и поздравить своих любимых и близких», – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского регионального отделения «МегаФон» Алла Лебедева. «Даже если вы используете все 500 минут исходящих вызовов, звонить внутри сети по Вологодской области на тарифе «МегаФон - Все включено XS» вы все равно сможете бесплатно! А при исчерпании объема трафика вы не потеряете доступ к интернету, просто будет действовать ограничение скорости».Ра

«МегаФон - Все включено» – целая линейка тарифов, на каждом из которых абонент получает за фиксированную цену пакет основных мобильных услуг. Вы просто выбираете тот «размер» общения, который актуален именно для вас. Кстати, сами названия тарифов для удобства выбора названы так же, как размеры одежды: XS, S, M и L. Для самых общительных есть особый пакет – «МегаФон – Все включено VIP». Чем больше тарифный пакет, тем больше в нем интересных опций, в том числе специальные условия в поездках по стране, междугородние вызовы на городские и номера других операторов и другое.

Подробное описание акции на megafon.ru

На правах рекламы



Источник фото: megafon.ru



На эту тему: