Менеджеры по ипотечному кредитованию Сбербанка помогут в поисках жилья

В центральном офисе Череповецкого отделения Сбербанка состоялся круглый стол с представителями ведущих агентств недвижимости города, посвященный старту Партнерской программы «Недвижимость для клиентов банка».

«В рамках программы «Недвижимость для клиентов Сбербанка» мы предлагаем клиентам с одобренными решениями по заявкам на ипотечное кредитование воспользоваться помощью партнеров, активно работающих с банком через систему «Партнер-онлайн», - комментирует Иван Андреев, начальник отдела по работе с партнерами Череповецкого отделения ОАО «Сбербанк России».

Выбрав партнера из предложенного списка («Витрины партнеров Сбербанка»), клиент заполняет заявку с указанием характеристик желаемой жилплощади, которую менеджер банка передает партнеру. К моменту первой встречи партнер уже знает потребности клиента и может составить список предложений. Это значительно сокращает время на подбор кредитуемого объекта недвижимости.

«Участие в программе интересно как агентствам недвижимости, так и нашим клиентам, ведь большинство из наших партнеров предоставляют клиентам Сбербанка дополнительные скидки на свои услуги», - отметил Иван Андреев.

Свою готовность участвовать в программе «Недвижимость для клиентов банка» уже подтвердили более 50 агентств недвижимости.

На правах рекламы



Источник фото: finik.me



На эту тему: