МегаФон представил услуги для бизнеса на ИТ-Форуме

Со 2 по 4 апреля в Вологде проходил шестой межрегиональный ИT-форум «Современные информационные технологии: для государства и общества». Компания «МегаФон» представила на нем услуги, помогающие клиентам вести бизнес и оптимизировать свои расходы.

Целью форума является развитие информационного сообщества региона, популяризация новых технологий, информирование организаций области о решениях и продуктах ИТ-отрасли, разрабатываемых в Вологодской области и т.д.

Во время работы форума в «Русском доме» проводились тематические «круглые столы» и секции. В секции операторов связи компания «МегаФон», которая годами успешно работает со многими предприятиями и организациями Вологодской области, представила свои решения для корпоративных клиентов. Специалисты компании рассказали о сервисах «Контроль кадров» и «Ресурс под контролем», услуге «8800» и других. Здесь же можно было получить информацию о тарифах и услугах для физических лиц.

«Участие в мероприятиях такого уровня – это хороший повод рассказать о тех услугах, которые заметно облегчают жизнь компаниям и являются эффективными инструментами ведения бизнеса», – подчеркнул директор Вологодского регионального отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков.

На правах рекламы

 






На эту тему: