Сказка в Макдоналдс: профессор Николя, пираты и клоуны приглашают в гости

Вот уже две недели апреля в ресторанах Макдоналдс в Череповце проходят детские праздники с участием event-агентства Серьезные Люди и Шоу Профессора Николя.

За прошедшие две недели мы побывали в сказочном королевстве, поучаствовали в парусной регате под предводительством храброго пирата Бороды, ловили и дарили друг другу мечты, спрятанные в воздушном шарике! А еще познакомились с клоуном Клепой и поиграли с ним в разные игры: составляли слова из воздуха, находили друзей с закрытыми глазами и ловили спрятанные в шариках загадки! Даже родители не смогли остаться в стороне, и праздник из обычного детского перерос в семейный!

А на шоу профессора Николя мы узнали, как самостоятельно добыть самый настоящий гром из обычной банки, как проверить объем легких с помощью обычного полиэтиленового пакета, сделали и даже потрогали горячий снег и поняли, почему осьминог со дна бутылки всегда поднимается наверх! Ну и куда без новых знаний? Мы выучили сложное слово - полиакрилат натрия и узнали, где эта штука используется!

Весь апрель Макдоналдс приглашает Вас и Ваших детей в свои рестораны на бесплатные праздники по субботам на Шекснинский, 2, а по воскресеньям на Победы 100А (12+).

На правах рекламы.






На эту тему: