Более 700 клиентов Вологодского отделения Сбербанка уже воспользовались спецпредложением по потребительским кредитам для родителей

В Сбербанке продолжает действовать специальное предложение «Обратно в школу!».

В рамках акции клиенты банка могут получить потребительский кредит со сниженными процентными ставками.

За первые три недели предложением «Обратно в школу!» воспользовались 720 клиентов Вологодского отделения банка, которым были выданы кредиты на общую сумму более 100 млн. рублей.

- Поздравляю всех юных вологжан и их родителей с началом нового учебного года! Последнее время мы наблюдаем рост интереса наших клиентов к кредитным продуктам банка, в том числе, и благодаря данной акции, - комментирует Елена Парфенова, заместитель управляющего Вологодским отделением ПАО «Сбербанк России», - Возможность воспользоваться привлекательными процентными ставками остается и у тех вологжан, которые только недавно вернулись из отпуска. Предложение будет действовать до конца сентября.

Участником спецпредложения «Обратно в школу!» может стать родитель (мать/отец) ребенка/детей в возрасте от 6 лет до 17 лет включительно, подавший кредитную заявку в рамках акции и предоставивший в качестве документа, подтверждающего его статус родителя в отношении ребёнка, паспорт гражданина РФ, содержащий сведения о ребёнке, или свидетельство о рождении ребёнка.

В рамках спецпредложения по "Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" клиентам предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях, по "Потребительскому кредиту без обеспечения" - от 15,5% годовых в рублях. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Подробнее с полными условиями кредитования можно познакомиться на официальном сайте банка - www.sberbank.ru.

На правах рекламы
 



Источник фото: volgograd.bezformata.ru



На эту тему: