«ЧиБиС» - 5 лет мы моем Чисто, Быстро и Светло!

.
. / Источник:
В декабре 2015 года клининговая компания «ЧиБиС» (Чисто, Быстро, Светло!) отметит свой первый юбилей – 5 лет работы на рынке услуг города Череповца. За этот период границы деятельности компании расширились и вышли за пределы Череповца и Череповецкого района.

В распоряжении компании профессиональное оборудование таких известных фирм как: Karcher* (Германия), STIHL® (Германия); уборочный инвентарь фирмы Vileda Professional** (Германия), а также профессиональные моющие средства фирмы ECOLAB® (Германия), Karcher* (Германия). Но, что самое главное, специалистами компании «ЧиБиС» накоплен достаточно большой опыт, необходимый для того, чтобы сделать чистыми квартиру, частный дом, офис, магазин. Он позволяет выполнить работу так, чтобы не просто оправдать ожидания клиентов, но, пожалуй, и превзойти их.

Клиенты компании «ЧиБиС» в своих отзывах отмечают:

  1. Оперативность: «Всё быстро, оперативно. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать вас своим друзьям!»;
  2. Качество выполненной работы: «Большое спасибо за работу. Теперь наш диван снова стал белым!!!», «Работой довольна. Быстро, качественно и недорого»;
  3. Результат: «Помогли избавить мой диван от детских неожиданностей, да и прочих бытовых пятен. Как оказалось, химчистка на дому - быстро, качественно, свежо!»;
  4. Ориентированность на клиента: «Огромное спасибо коллективу компании «ЧиБиС» за индивидуальный подход и качественно проведенную уборку нашего коттеджа! Обязательно будем рекомендовать. Так держать!»;

В настоящее время компания «ЧиБиС» оказывает такие услуги по уборке помещений как:

  • послестроительная уборка,
  • генеральная уборка,
  • ежедневная поддерживающая уборка,
  • мытьё фасадов и окон,
  • химчистка ковров и мягкой мебели на дому,
  • уборка после праздника,
  • уборка в процессе ремонта,
  • чистка паропылесосом.

Из всех вышеуказанных услуг наибольшим спросом у клиентов (независимо от времени года) пользуется химчистка ковров и диванов на дому, а также послестроительная уборка, при проведении которой специалистам компании нередко приходится решать нестандартные задачи по очистке тех или иных поверхностей после недобросовестных строителей.

Для клиентов разных категорий действуют различные акции и скидки на услуги. Например, по акции «Пенсионер»***, все пенсионеры могут воспользоваться услугой по мытью окон по специальным расценкам, а для клиентов гипермаркета «Новостройки»**** действует эксклюзивная скидка по дисконтным картам.

Несмотря на достигнутые результаты и накопленный опыт, специалисты компании считают, что учиться им ещё есть чему, поскольку повышаются требования не только к скорости и качеству уборки, но и к сохранности материалов и имущества клиентов.

Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://4ibis.ru или в группе «Вконтакте» http://vk.com/id153332056 (12+).

Обратиться по вопросу предоставления услуг можно по телефонам: (8202) 62-25-68 и 
+ 7 (900) 538-20-78, или по электронной почте [email protected].

*Керхер
**Виледа профессионал
***Акция бессрочная. Подробности узнавайте по тел.(8202)62-25-68
****Акция бессрочная. Подробности узнавайте по тел.(8202)62-25-68

На правах рекламы.





На эту тему: