Снизились цены на новую модель Ford Fiesta

.
. / Источник:
Продажи этой модели в Череповце активизировались.

Цены на машину в ноябре снизились на 20 000 рублей.

Ford Fiesta 2015 модельного года, подобно современному смартфону, сочетает в себе продуманный стиль и передовые технологии. Все функции машины спроектированы так, чтобы водитель и пассажиры могли каждый день получать максимум положительных эмоций от эксплуатации автомобиля. Цена автомобиля Ford Fiesta - от 449 000 руб.

Новая во всем

Ford Fiesta 2015 получил новый кузов, который отличает динамичный и стильный дизайн. Яркие детали, которые имеет новый автомобиль, подчеркивают его стремительный характер. В обзоре нового дизайнерского решения эксперты отмечают спортивную геометрическую решетку, выступающие колесные арки и современные фары прожекторного типа с дневными ходовыми LED огнями.

Машина оснащена мультимедийной системой Ford SYNC, которая позволяет проигрывать записи с USB-накопителя, устройства MP3/iPod®, а также с мобильного телефона в потоковом режиме. Она дает возможность совершать и принимать звонки с помощью простых голосовых команд и даже способна прочесть вслух ваши сообщения. Поэтому в дороге Вы всегда будете на связи с друзьями и близкими.

Двигатели нового Ford Fiesta 2015 отличает высокая производительность и экономичность. Благодаря им можно ехать так быстро, как Вам нужно, при этом гораздо реже заезжая на АЗС.

Инновационные технологии сделают каждую поездку безопасной, комфортной и приятной. А за счет нового кузова, передовых решений в отделке и широкого выбора вариантов окраски Вы точно не останетесь незамеченным на дороге.

Цены

Новый Ford Fiesta 2015 года уже доступен в широкой продаже. Пройти бесплатный тест-драйв и купить Ford Fiesta можно у официального дилера Ford в Череповце, автосалона «Форд Центр Череповец», на Гоголя,43.

Приобрести Ford Fiesta можно по программе FORD CREDIT, которая делает цену на новую машину еще доступнее. Осталось только выяснить, сколько стоит седан или хэтчбэк, который Вы хотите купить. 

Только до 31 декабря 2015 года не упустите возможность выгодно приобрести Ford Fiesta на специальных условиях и по более низким ценам! 

Новый Ford Fiesta – всего за 9,9% на 3 года по программе Ford Credit совместно с поддержкой Государства! 

«Форд Соллерс Холдинг» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций.

Узнать все детали о комплектациях и ценах на новые модели Ford или просто купить автомобиль можно в автосалоне «Форд Центр Череповец», официальном дилере Ford. Адрес: Череповец, ул. Гоголя,43. Тел. 24-78-78.

На правах рекламы
 



Источник фото: Ford.ru



На эту тему: