Мобильное приложение «Мой Брокер» от БКС победило в Битве инноваторов на FinNext-2016

В рамках четвертого форума FinNext-2016, который состоялся 18 февраля 2016 года и собрал на одной площадке около 500 участников, ведущие финансовые инноваторы России представили свои новейшие проекты.

На рассмотрение жюри, в состав которого вошли представители банков и венчурных и IT-компаний, был представлен 21старт-ап. Лучшим было признано мобильное приложение «Мой Брокер», запущенное БКС в конце 2015 года.

«Брокер, который всегда с тобой – такую концепцию мы стремились вложить в эту разработку, - говорит руководитель направления комплексных финансовых решений ФГ БКС Игорь Соболев. - «Мой Брокер» выдает персональные рекомендации и актуальные инвестидеи, позволяет менять валюту по биржевому курсу. Можно настроить под себя поток новостей и аналитики и в любое время обратиться в службу поддержки БКС Брокер».

Приложение подходит как опытным трейдерам, так и новичкам, задумывающимся об эффективных инвестициях. Чтобы стартовать, достаточно авторизоваться через Facebook* или пройти несложную процедуру регистрации. После этого пользователь сможет быстро открыть счет, завести средства для первых инвестиций, сформировать при поддержке финансового советника начальный портфель в соответствии с риск-профилем, а затем отслеживать его движение, результативность, историю операций, менять состав и так далее, наглядно двигаясь к намеченным целям и результатам.

Ежегодный форум FinNext – событие, посвященное инновационным решениям для финансового мира. Программа включает круглые столы и панельные дискуссии, посвященные вопросам создания гибких банковских бизнес-архитектур, конкуренции и партнерствам с IT-компаниями. Важнейшим событием форума является Битва инноваторов, в рамках которой выявляются лучшие инновационные старт-апы в финансовой области.

На правах рекламы
 



Источник фото: БКС Премьер


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: