Дочь Юлии Началовой назвала самого главного человека в своей жизни

Популярная певица скончалась в 2019 году, теперь ее дочь продолжает дело матери
Подпишитесь и читайте нас в:

Скоропостижная смерть в результате тяжелого заболевания певицы Юлии Началовой шокировала общественность. До последнего думали, что знаменитость сможет победить болезнь, что организм справится. Но чуда не произошло. После смерти певицы, ее дочь осталась жить с бабушкой и дедушкой, родной отец Веры, с которым Юлия Началова давно рассталась, уже имел свою новую семью. Но при этом, как отмечает пиар-директор, работавшая с певицей, Анна Исаева, отец девочки – футболист Евгений Алдонин многое делает для нее, принимает участие в воспитании, помогает материально.

Смерть певицы Юлии Началовой для многих была шоком. 

Стоит отметить, что девочка унаследовала от матери не только прекрасную внешность, но и замечательный голос. Поэтому никто не удивился, узнав, что Вера решила попробовать себя в творческой деятельности. Публика восторженно приняла ее исполнение одной из песен Началовой, после чего Вера стала принимать участие в различных концертах и музыкальных мероприятиях. Сама она говорит, что тяжело переживала смерть матери и до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что ее больше нет. И кто знает, как бы потеря самого близкого человека отразилась на психологическом состоянии девушки, если бы не помощь родных.

«Их поддержка мне очень помогла. А еще умение собраться и взять себя в руки. Это меня спасло. Бабушка очень помогла. Она – моя главная поддержка и опора», - говорит Вера.

Источник: Светская хроника, 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: