«Основа брака была подорвана»: Александр Васильев удивил поклонников личными откровениями

После приостановки шоу «Модный приговор» популярный ведущий был вынужден искать новую нишу для своих талантов
Подпишитесь и читайте нас в:

На какое-то время Александр Васильев покинул Россию, но в Европу, как многие от него ожидали, навсегда уезжать не стал. И разрывать отношения с поклонниками в России тоже. Вот только попытки возобновить «Модный приговор» в более компактном формате оказались не так успешны. Бывший ведущий запустил в интернете личный курс на ту же тему. За определенную сумму он учит российских женщин правильно одеваться, выбирать одежду для гардероба, грамотно наносить макияж и даже получить шанс к самому главному – женскому счастью.

Правда, как отмечает сам историк моды, с семейной идиллией в последнее время ситуация весьма непроста. Вину за это Александр Васильев возложил на политическое неспокойствие, которое будоражит нашу страну и мир.

«То, что должно было сплотить близких людей, супругов, наоборот, подорвало основу брака. Женщины увидели в своих мужчинах не защитников, а слабых людей, которых можно выбить из колеи разными обстоятельствами. Наступило разочарование, понимание, что брак не оправдан. Мужчины же, как правило, не хотят оставаться там, где на них не смотрят с надеждой и восхищением. Они начинают искать это на стороне, что и приводит к закономерному финалу – разводу», - рассуждает в своем блоге историк моды и эксперт семейных отношений.

Александр Васильев - эксперт в мире моды и знаток семейной психологии 

Между прочим, сам Александр Васильев имел опыт семейной жизни. Еще в 80-е годы прошлого века он ради определенных выгод оформил фиктивный брак. Но постепенно влюбился в свою партнершу – француженку Анн Бодимон, которая начала отвечать ему взаимностью. Неизвестно, как протекала их семейная жизнь, но после пяти лет брака Васильев развелся. Состоит ли он с кем-то в отношениях сейчас и был ли еще раз женат или находится в браке – неизвестно, так как историк моды предпочитает не приоткрывать завесу своей личной жизни.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: