Дикий ангел, Секретные материалы и Детективное агентство «Лунный свет»: как выглядели бы любимые героини фильмов в аниме

До чего дошли нейросети...
Подпишитесь и читайте нас в:

Китаец создал удивительную нейросеть. Она стилизует фотопортреты людей под аниме-героев. Давайте посмотрим, как выглядели бы красавицы из любимых сериалов детства, если бы их нарисовали для аниме.

Дикая Роза (1987)

Наивная сказка о том, как девушка из трущоб полностью меняет свою жизнь, связав судьбу с богатым и красивым молодым человеком. Главную роль сыграла Вероника Кастро, которую многие почему-то считали страшненькой, особенно в грустных сценах. Как бы то ни было, актриса выглядела очень оригинально, идеально подходя под данную роль. Такая девушка-пацанка, в задорной бейсболке и растянутом свитере, ворующая сочные сливы с территории особняка.

 

Просто Мария (1989)

Еще одна долгоиграющая мелодрамма. Девушка - Виктория Руффо, с кругленьким личиком и большими косами, переплетенными атласными лентами делает головокружительную карьеру, начиная с простой швеи. Удивительно, как россияне радостно ждали каждую новую серию у своих «голубых» экранов. 90-е были тяжелыми для подавляющего большинства, но так хотелось отвлечься, переключив внимание на трагические подробности жизни главной героини с вполне привычным для нас именем - Мария. Нейросеть, к сожалению, не смогла передать колоритную прическу девушки, а простые цветы заменила на розы.

 

Элен и ребята (1992)

Легкий молодежный романтический французский ситком. Сейчас мало кто вспомнит сюжет хотя бы одной серии. Но главных героев помнят все - Элен - этакая современная принцесса с длинными золотыми волосами и Николя с роскошной гривой ей под стать. В свое время, даже жвачка продавалась с наклейками, на которых были изображены ребята.

 

Секретные материалы (1993)

В начале 90-х была в моде беллетристика про НЛО, привидения, спиритизм и эзотерику. Не удивительно, что сериал про смелых и красивых агентов ФБР так понравился зрителям. Скалли выглядела более чем совершенно с модной прической рыжих волос. Сложно представить кого-то другого в этой роли. Для некоторых телезрителей это положило начало увлечению уфологией.

 

Селеста (1991)

Аргентинский сериал, который не столь популярен, как «Дикий ангел» или «Богатые тоже плачут», во всяком случае, в России. Но некоторые школьницы очень любили главную героиню, за ее кукольное личико и пышные кудряшки. Ее стилю пытались подражать. Главную роль сыграла Андреа Дель Бока. Кажется, нейросеть неплохо справилась со своим заданием.

 

Дикий ангел (1998)

Мыльная опера, по сюжету немного напоминающая «Дикую розу». Девушка растет пацанкой в монастыре, а потом отправляется работать в особняк, где в нее влюбляется богатый белокурый красавец. Харизма у Орейро невероятная, поэтому успех в России был грандиозный. Именно из-за этого Наташа так полюбила нашу страну, что даже свои клипы ей посвящала и выучила русский язык. Нейросеть зачем-то изменила цвет глаз, поэтому образ несколько отдалился от оригинала, но все же остался ангельским, что трудно не признать.

 

Детективное агентство «Лунный свет» (1985)

Какие они хорошенькие - Брюс Уиллис и Сибилл Шеперд. Смотреть этот роскошный детективный сериал одно удовольствие. Нейросеть, конечно, сделала главную героиню сильно юной, но оставила некую холодность образу блондинки.

 

А вы как считаете, справилась нейросеть с заданием? Посмотрели бы аниме по любимому сериалу?




На эту тему: