«Что-то третьей степени». Волочкова рыдала, а врачи потребовали от балерины невозможное

Звездная блондинка в свои 47 лет ведет жизнь 17-летней девицы, и не делает себе поблажек. А ведь еще на Мальдивах жаловалась на боли.
Подпишитесь и читайте нас в:

Не так давно балерина делилась со своими подписчиками: «Я просто плакала в зале, я рыдала от боли. Я попросила даже выключить кондиционеры, потому что мне нужно тепло для моих мышц». И уверяла всех, что передвигается по острову исключительно на багги, но много плавает, поскольку считает воду — целительной.

Даже демонстрировала в Сети только полушпагаты, доказывая снимками: всё очень серьезно. Обещала по возвращению в родную столицу отправиться сразу в Центр спортивной медицины. Однако прилетев в Москву, звезда забыла про проблему — и приступила к полноценной подготовке перед очередным выступлением. По словам Насти, она по-другому не умеет: «Я по-волочковски: прихожу в зал и начинаю бомбить по полной программе».

Но вдруг 47-летняя танцовщица вновь заговорила о здоровье.

Анастасия Волочкова заявила фолловерам: «Связки, суставы, кости уже настолько перетружены, что сейчас это дало о себе знать. Не помню, как называется диагноз, что-то третьей степени». И пожаловалась, что ситуация сложная, и из-за этого даже рыдала. Правда, исполнять врачебные рекомендации балерина не спешит. А ведь ей прописан курс физиотерапии. Но самое страшное: отказ от высоких каблуков и снижение нагрузок во время тренировок. Скорее всего, два последних пункта и довели Настю до слез.

Сама она по поводу требований врачей высказалась так: «Я не могу без каблуков, вы что!...Меня лечит балетный зал». И добавила: тратить время на физиопроцедуры не собирается.

Мальдивские острова — место силы для звездной блондинки. У нее уже правило — новогодние каникулы проводить именно там. Правда, обычно ее сопровождал мужчина. Но этой традиции в 2023-м она изменила. Более того, артистка сейчас не наслаждается отдыхом, а страдает.

Получается, что проблемы со здоровьем Волочковой — это проблемы только медиков. Ведь чтобы взять у примы всего лишь кровь на анализ, им приходится пережидать истерику звездной блондинки. Оказывается, «королева шпагата» боится даже вида иглы. И недавно врачам одной из подмосковных клиник пришлось дождаться конца «бури», которую устроила балерина, когда увидела иголку. Так что пациент — очень сложный.

Источник: news.rambler.ru, news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: