Надежда Бабкина займет место Александра Васильева

Поклонникам популярного шоу стоит порадоваться. Оно скоро появится в эфире, правда, на другой «кнопке» и в весьма измененном формате

Шоу «Модный vs. Народный» будет выходить не на Первом канале, а на НТВ, а в качестве модных экспертов выступят народная артистка Надежда Бабкина и стилист Влад Лисовец. Смысл передачи достаточно прост, но при этом может вызвать невероятный интерес у публики. Простые женщины будут приходить на шоу, чтобы попытаться изменить свою жизнь, начиная со смены образа. И тут их ждет сюрприз – они могут выбрать вариант модный и стильный, предлагаемый командой стилистов и Лисовцом, а могут отдать себя в руки народных модников во главе с Бабкиной.

Стилист Влад Лисовец сразится с Надеждой Бабкиной. 

Как считает Влад Лисовец, человек окажется перед выбором того, что ему ближе. Стилисты же, со своей стороны, покажут многогранность моды. Впрочем, и популярная певица и ведущая уверена – к ее мнению и модной оценке уже можно прислушиваться.

«Я всегда интересовалась модой, привозила разные вещи с гастролей. И сейчас я для многих являюсь примером для подражания. Если красиво и стильно получается выглядеть у меня, то и другие женщины могут так же. Я могу быть экспертом в моде, чувствую уверенность в своих силах и готова к соревнованиям с профессионалами», - заявляет Надежда Бабкина.

Созданные командами Бабкиной и Лисовца образы пройдут через оценку дизайнеров, стилистов, моделей, а сама героиня должна будет в конце передачи вынести свой вердикт – отдать предпочтение модному или народному стилю, или же продолжать оставаться такой, как раньше.



Источник: Кино.mail.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: