«Ошибка пластических хирургов»: Ирина Безрукова столкнулась с внешней неудачей

Актрисе приходится расплачиваться за свои детские шалости

Большинству знаменитостей в связи с частыми столкновениями с общественной критикой приходится использовать большое количество фильтров при обработке собственных фото для размещениях их на просторах социальных сетей. Ирина Безрукова старается не водить своих поклонников за нос и постоянно публикует собственные свежие снимки. Фото без макияжа также не являются исключением. В связи с тем, что актриса является обладательницей безупречной внешности, ей нередко приходится сталкиваться с обвинениями в использовании фотошопа, проделывании большого количества пластических операций и обычном человеческом лукавстве.

В качестве подтверждения этого фактора хейтеры призывают членов общества обратить своё внимание на различие в форме глаз актрисы, в связи с тем, что один из них по форме с прищуром и более узкий, а второй выглядит круглым и большим. В завершении своих предположений хейтеры утверждают, что над внешностью Ирины хорошо постарались специалисты из области пластической хирургии.

 

О своих внешних изменениях Безрукова захотела поговорить откровенно. По словам актрисы, их основа была заложена ещё в далёкие детские годы. В своё время глазная асимметрия появилась у Безруковой как следствие полученной травмы головы. В детстве большую часть свободного времени Ирина предпочитала проводить в деревне у бабушки, где имелся потрясающий сеновал, высота которого достигала целых трёх метров.

По словам актрисы, она очень любила достигать вершины того самого сеновала. Однажды к ней пришла мысль, что при попытке спрыгнуть с него, она пустится в птичий полёт. Но при попытке воплотить желаемое в жизнь приземление Безруковой произошло в камень, находящийся на земле. Получив серьёзное сотрясение мозга, Ирина почти сутки провела без сознания.

Следствием детского падения стало приобретение Ириной лицевой асимметрии, которую особо выдаёт присутствие на лице макияжа ярких тонов. Учитывая эту свою лицевую особенность, Ирина позирует перед объективами таким образом, чтобы она оставалась, как можно менее заметной.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: