«Попали в страшную аварию»: бывший супруг Ксении Бородиной признался в личной трагедии

Курбан Омаров решился на сенсационное признание
Подпишитесь и читайте нас в:

Как оказалось, экс-муж популярной ведущей едва не погиб в канун Нового года. Вместе со своей новой возлюбленной по имени Валерия Омаров оказался участником серьёзного ДТП. Во время передвижения по одной из московских трасс, влюблённые врезались в столб. В связи с тем, что они были пристёгнуты ремнями безопасности, каждому из них посчастливилось остаться в живых. Также отмечается, что подушки безопасности, которыми оснащён салон авто, вовремя проделали свою вспомогательную работу.

 

Экс-супруг Ксении Бородиной продемонстрировал свой автомобиль после аварии, не подлежащий восстановлению. Судя по всему, с пережитым волнением Омаров уже успешно справился. Комментируя фото пострадавшего в аварии авто, Курбан сообщил, что в ближайшее время заменит его на более свежее транспортное средство.

По признаниям Омарова, он оказался в числе выживших счастливчиков только благодаря тому, что его нынешняя избранница настояла на его пристёгивании ремнём безопасности. Без синяков, конечно же, не обошлось, но к счастью оба остались живыми.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: