Я на её стороне: Ксения Собчак высказалась в поддержку Кристины Асмус

Асмус затравлена за откровенные съёмки

Российская журналистка Ксения Собчак приняла решение вступиться за популярную актрису Кристину Асмус, продолжающую получать травлю за участие в откровенной съёмке, вошедшей в фильм «Текст». Но стоит отметить, что неудачное фото Кристины, опубликованное Ксенией Анатольевной, привело, к появлению у актрисы большого количества раздражения.

Знаменитости встретились на премьерном показе кинокартины «Вызов». Пообщавшись, знаменитости решились на совместное фото, публикация которого Ксенией Собчак выставила Кристину Асмус в невыгодном для неё свете.

 

По словам Ксении Собчак, наиболее интересным диалогом, состоявшимся в рамках всего мероприятия, оказалась беседа с популярной актрисой Кристиной Асмус. Собчак призналась о том, что не припоминает, как произошёл их выход на понравившуюся ей тему, но высказываясь об откровенных съёмках, журналистка поспешила назвать их крутым и смелым делом, а также отнести к неотъемлемой части актёрского ремесла. А, что касается относительно самой Кристины Асмус, то, по мнению Ксении Анатольевны в настоящее время актриса выглядит человеком, который поистине затравлен ханжеским общественным отношением.

Кристина поспешила обратиться к Собчак с благодарностью за оказанную ею поддержку, намекнув о том, что в получении чьих-либо советов она не нуждается. По словам актрисы, данная тема не является кому-либо интересной. Также Асмус поспешила обратиться к журналистке Собчак со словами благодарности за совместное фото, на котором актриса предстала со вторым подбородком, доставшимся ей после имущественного раздела с бывшим супругом.

Источник: sibnet.ru

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: