«Пока мы расстались»: ставшая матерью дочь певицы Славы заявила о личной проблеме

Поклонники переживают за звездное семейство, у которого, кажется, началась черная полоса в жизни

Череда неудач преследуют певицу Славу и ее дочь. Все началось еще в прошлом году, когда Анастасия Сланевская (она же Слава) заявила о разрыве со своим возлюбленным. Потом был период депрессии, завершившийся радостной новостью – свадьбой дочери певицы Александры. Правда, и там хватило трудностей, например, девичник наследницы едва не завершился приводом в полицию, когда подруги девушки буквально разнесли арендуемый номер в гостинице.

 

А уже после того, как Александра стала матерью, случилась новая неприятность. Все звездное семейство заболело. Певица Слава слегла с бронхитом, ее внук и супруг дочери тоже болеют, а сама девушка страдает еще от одной проблемы. Все дело в том, что ей так и не удалось вернуться к прежним формам после родов. Теперь Александра ждет полгода, которые нужны для восстановления организма, и радуется, что муж любит ее любой.

«Меня уверяли, что после родов все уйдет без проблем. Но этого не произошло. Пока мы расстались только с 5 килограммами. Через полгода я планирую закончить кормить малыша грудью и начну активно худеть», - призналась дочь Славы своим подписчикам в блоге.

Источник: Светская хроника

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: