«Снова замуж!»: Татьяна Буланова поделилась кадрами с церемонии

В Сети стали появляться кадры со свадьбы Татьяны Булановой и Валерия Руднева. Отметим, что певица не собиралась отмечать свадьбу с шикарным размахом, но новоиспеченным супругам удалось шокировать публику.

Татьяна Буланова уже в третий раз выходит замуж. Рассекречивать дату росписи певица не планировала, но благодаря ее подруге Елизавете Королевой, стало известно, что пара расписывается сегодня 2 июня в Санкт-Петербурге. Торжество произошло в ЗАГСе, где когда-то расписывались Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым, а также певец Сергей Шнуров и Матильда Мозговая..

 

Несколькими кадрами с церемонии поделилась Светлана Бондарчук. Красивую и трогательную церемонию светская львица выставила в своем канале в Telegram. По словам Светланы, все прошло очень хорошо, был момент, когда Бондарчук растрогалась.

Для такого радостного дня певица выбрала роскошное белое платье с кружевом, голову певицы украшала не фата, а небольшая белая диадема. В свою очередь жених надел синий костюм.

Кадр из видео. 

Светлана Бондарчук отметила, что она очень рада присутствовать на церемонии бракосочетания Татьяны и Валерия. В одной из программ «Света вокруг света» певица впервые рассказала о своих отношениях с Валерием, а уже через несколько месяцев пара расписалась в Санкт-Петербурге, резюмировала Светлана.

Добавим, на свадьбе было не так много звездных гостей, кроме Светланы Бондарчук пару пришла поздравить и бывшая теннисистка Светлана Кузнецова. На этот праздник пришли и два сына Булановой, по их словам, они очень счастливы видеть свою мать такой радостной.

По словам Булановой, она не будет заключать с мужем брачный договор и не возьмет его фамилию. Чтобы не обидеть своего спутника жизни, певица возьмет двойную фамилию и станет Татьяной Булановой-Рудневой.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: