Французская полировка. В чем секрет белоснежной улыбки Кейт Миддлтон

.
.
Всегда улыбающаяся на публике герцогиня – это ее кредо. Но, несмотря на то, что у Кейт от природы белые и здоровые зубы, она не отказалась от стоматологического тюнинга, который сделал улыбку жены принца Уильяма безупречной.

Кейт Миддлтон лет 10 тому назад не могла похвастать идеальной линией зубов: некоторые из них страдали от искривления, а некоторые были даже чуть длиннее своих «соседей» по челюсти. Чтобы избавиться от таких недостатков, герцогиня прибегла к «французской полировке».

Данную процедуру провел звездный стоматолог Дидье Филлион. Он не сделал ничего такого, что не доступно простому обывателю: выровнял посредством невидимых внутренних брекетов зубную линию; зафиксировал с их помощью небольшой поворот резцов. А еще выполнил контурирование, устранив дефекты зубов, и их полировку.

У «французской полировки» нет ограничений по здоровью. Она способствует тому, что длина зубов приводится к единому знаменателю, удаляются все щербинки.

Кроме того, и сама Кейт Миддлтон периодически обращается за отбеливанием, и отказывается от потребления напитков и продуктов питания, способных окрасить эмаль. В итоге ее зубы всегда в идеальном состоянии.

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: