Что едят китайские актрисы, чтобы всегда весить 50 кг.? Ты тоже так можешь

.
.
Китайские кинодивы очень хрупкие и миниатюрные. И помогает им удерживать такую фигуру не только природа, но и особый режим питания.

Всё очень просто: китайские актрисы строго соблюдают 3 главных правила в питании. Именно эти правила помогают хрупким женщинам сытно питаться и одновременно оставаться в своем весе.

Правило №1. Цельнозерновые продукты.

Такие продукты составляют основу питания у многих кинозвезд из Поднебесной. Они едят коричневый рис, макароны и кукурузу. Причина – малая калорийность и предотвращение сильных изменений уровня сахара в крови. А потому после такого обеда не хочется еду еще заесть едой. Т.е. приступов голода после цельнозерновых продуктов не случается.

Правило №2. Овощи.

Без них не обходится рацион ни одного азиата. Поэтому сезонные и местные овощи обязательно присутствуют в рационе и китайских кинодив. Причем едят овощи они в больших объемах, отводя им от 50% своего ежедневного рациона. Ведь овощи не только содержат мало углеводов и менее калорийны, но и богаты клетчаткой, которая надолго заглушает чувство голода.

Правило №3. Белки.

Их присутствует в каждом приеме пищи довольно много. Для этого китаянки питаются мясом, но только нежирных сортов, предпочитая говядину и курицу. А те, кто не любит мясо, прекрасно заменяют его местной рыбой и креветками. Тем более, в морепродуктах есть еще витамины А и Д, цинк, кальций, железо, и многое другое. Так что они не только хорошо насыщают, как и мясо, но и приносят с собой дополнительную пользу.

Но самое главное правило питания китаянок – регулярность. Т.е. азиатки сделали такой рацион постоянным, не отходя от него ни на шаг. И это позволяет актрисам из Поднебесной выглядеть значительно моложе своих лет и быть очень стройными.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: