Gorodche.ru о главном за 23 октября

Как всегда в конце дня, вспоминаем самое интересное.

Возле дома 53 по проспекту Победы под утро загорелся автомобиль. Все началось в четвертом часу. Машина повреждена достаточно сильно, эксперты выдвинули две версии, в том числе поджог.

Трагедия в Грязовецком районе: под поездом погибли трое детей. Несовершеннолетние находились на железнодорожных путях и, пропуская грузовой поезд, были сбиты идущим навстречу пассажирским. Экстренное торможение и звуковые сигналы не помогли.

В Череповце, возможно, пересмотрят разметку на съезде с Октябрьского моста в Зашекснинский район. Новые рисунки, в частности островки безопасности, нанесли для упрощения движения и для облегчения понимания водителей, как ехать. Но понимают разметку пока не все. 

И вечером - трагедия на трассе А-114. В лобовом столкновении легковушки с фурой погибли два человека. Авария произошла на 181 километре дороги. Обе машины в кювете, пострадал водитель грузовика, личности погибших установить сразу не удалось. Позже стало известно, что это мужчина 55 лет и его пассажирка, 52-летняя женщина.



Источник фото: УМВД по Вологодской области



На эту тему: