«Украли и перекрасили»: нашлась похищенная собака

Один из жителей Перми предпринял попытку по поиску своей потерявшейся собаки через социальные сети
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам пострадавшего его собака, принадлежащая к породе Джек-рассел-терьер была украдена и перекрашена похитителями в другой цвет. Но он смог отыскать и вернуть любимца домой. Фото собаки были размещены в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Черный Список, Пермь».

Владелец похищенной собаки написал:

«Люди, которые украли собаку и догадались ее перекрасить: у собаки — клеймо. Она — с документами и родословной. Куплена за немалые деньги. Если вы думали, что перекрасив, можно бесплатно забрать ее себе, то вы ошиблись. Пишите в личные сообщения, если хотите, чтобы ваше преступление не дошло до сотрудников полиции, в противном случае будет написано заявление».

В посте хозяин собаки указал, что цвет пятен изменён и понять это можно даже при просмотре фото.

В итоге же потерянная собака была обнаружена совсем не у похитителей а у мужчины, который случайно подобрал её на улице. Из заявления мужчины, у которого оказалась похищенная собака следует, что он не менял окрас животного, а таким он был у Анабель на момент её обнаружения. Он заявил, что в его доме нет краски для волос, в связи с тем, что процедуры окрашивания головы никто не проделывает.

Источник: ura.news, news.ru

Источник фото: main.community




На эту тему: