Банкетный зал Kacheli HALL в центре Череповца

Прекрасное решение для Вашего торжества!
Подпишитесь и читайте нас в:

Подготовка к большому празднику – очень хлопотное и важное занятие. Надо предусмотреть все до мелочей. Хочется, чтобы герои вечера и гости окунулись в атмосферу радости, запомнили праздник во всех красках, смогли максимально отдохнуть и наполниться яркими позитивными эмоциями. Необходимо, чтобы мероприятие прошло на высоте, кухня понравилась даже искушенным гурманам, а интерьер помещения красиво подчеркивал событие, ненавязчиво, но гармонично дополняя его искусными дизайнерскими решениями.

Банкетный зал Kacheli HALL представляет известная в Череповце компания Morsen. Morsen не один десяток лет на рынке гостеприимства нашего региона. Компания себя хорошо зарекомендовала среди подобных заведений. За этот солидный срок ей удалось накопить большой опыт, организуя банкеты, фуршеты, свадьбы, дни рождения, юбилеи и корпоративы. Эксперты знают, как организовать банкет высшего уровня. Они подскажут как лучше рассадить людей, помогут подобрать развлекательную программу и порекомендовать ведущих.

 

Kacheli HALL – это признак хорошего вкуса во всех смыслах этого слова. Банкетный зал очень просторный – на 80 посадочных мест. Здесь работают повара с солидным опытом и любовью к своему делу. Именно этим объясняется разнообразие меню и оригинальность подачи блюд. Меню разрабатывается в классическом банкетном формате, а так же есть возможностью выбирать любимые блюда из других ресторанов компании. Можно выбрать кухню любой страны мира, имеющую долгую кулинарную традицию. Обратите внимание, что хороший сытный стол – не всегда роскошь для избранных. Цены очень доступные. Кроме того, в зал свободно можно пронести любые напитки, фрукты и сладости.

Кто хотя бы раз был в банкетном зале Kacheli HALL, тот знает, что это такая уютная европейская сказка в формате лофт, в которой каждый находит себе место по душе. Здесь имеются оригинальные фотозоны, позволяющие сделать красивые памятные фотоснимки. А силами декораторов зал может быть украшен в любой стиле на ваш выбор. Kacheli HALL предлагает  полный комплекс шоу-оборудования.

 

Обратите внимание, что банкетный зал расположен в самом сердце Череповца – в его исторической части. До него легко добраться из каждого района города, что является идеальным решением для любого вида торжества. Здание стоит отдельно и свою вместительную парковку. Отдав предпочтение банкетному залу Kacheli HALL – Вы покажете своим гостям, что отнеслись серьезно к выбору места, и старались, чтобы всем было удобно.

Для того, чтобы ознакомиться с предложением подробнее, загляните в группу Вконтакте.

220910-73

220910-26

220910-18
  




На эту тему: