Сервис «Перевозка 24» пользуется наибольшим спросом у частных лиц

Сервис «Перевозка 24» провел анализ целевой аудитории своего сайта. Согласно последним данным, наибольшее количество пользователей виртуальной площадки представлено частными лицами, на долю которых приходится 54% от всех переходов.

Далее по степени участия в жизни ресурса находятся средние и небольшие строительные организации с долей 39%. Еще 7% гостей сайта представлены крупными компаниями и застройщиками. Ежемесячно на площадку заходит около 360 тысяч посетителей.

Сервисом «Перевозка 24» предлагается аренда спецтехники в Череповце и в других городах страны посредством объявлений, размещаемых самими транспортными компаниями. Здесь же можно узнать о рынке перевозок. Это удобная площадка для встречи владельцев специализированной и грузовой техники и их потенциальных клиентов.

В качестве своей основной цели ресурс определяет создание рабочего инструмента по стимулированию развития отрасли транспортных услуг во всех российских регионах. Сервис платный для лиц, размещающих на нем информацию: этот момент призван обеспечить актуальность опубликованных объявлений. Система оплаты разработана таким образом, что постоянные клиенты получают хорошую возможность сэкономить на сотрудничестве.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: