Череповецкие химики сократят травматизм под присмотром корпорации Du Pont

Ее специалисты теперь следят за безопасностью труда на производстве.

Ее специалисты теперь следят за безопасностью труда на производстве.

«Компания не может допустить, чтобы ее работники рисковали здоровьем в процессе исполнения своих обязанностей. В то же время мы уверены, что мероприятия по охране труда – это, прежде всего, профилактика, а не устранение последствий», - цитирует пресс-служба химического холдинга гендиректора ЗАО «ФосАгро АГ» Михаила Рыбникова.

Специалисты Du Pont подробно проинспектировали «ФосАгро-Череповец». На предприятии уже приступили к внедрению новой практики с обучением персонала на всех уровнях.

Завершающий этап реализации проекта продлится до декабря. Одним из ожидаемых эффектов внедрения совместного проекта «Дюпон наука и технологии» – «ФосАгро» станет высокая безопасность промышленного производства на предприятиях компании в целом.

Du Pont – научная компания c отделениями в более чем 70-и странах мира, основанная в 1802. В числе прочего разрабатывает и внедряет решения, направленные на защиту жизни и здоровья людей, а также оборудования и производственных мощностей своих клиентов по всему миру.

Сергей Мешков
 



Источник фото: phosagro.ru




На эту тему: