Единственный официальный: в Череповце открылся новый дилерский центр «Форд Центр Череповец»

.
. / Источник:
Он находится по адресу: Гоголя, 43.

Дилерский центр в Заречье, на сегодня единственный официальный дилер «Форд», сменил другую фирму - «КМ-Ч», которая с августа этого года уже не является официальным представителем этой марки. «Форд Центр Череповец» на Гоголя, 43 – это полный модельный ряд современных автомобилей знаменитой американской марки. Здесь производят не только продажу, но и сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт.

В зависимости от марки выбранного автомобиля клиенту предлагаются в подарок инновационные технологии, пакеты «SYNC» и «Технологии», которые включают в себя такие востребованные опции, как: пакет «Зимний»-электроподогрев передних сидений и лобового стекла; радиопакет-современная аудиосистема, включая Bluetooth и голосовое управление; систему автоматического торможения (ACS) и круиз-контроль с ограничителем скорости (ASLD). Сегодня предлагаются «Специальные цены» на все модели и действует расширенная программа бонус за Трейд-ин\утилизацию, что дает клиенту существенную экономию. По желанию клиента производится установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

В части сервисного, гарантийного, постгарантийного обслуживания, важно отметить, что все работы от приемки автомобиля до его непосредственного обслуживания, проводятся квалифицированным персоналом, прошедшими обучение по специальным программам компании «Форд». При техническом обслуживании автомобилей старше 3-х лет, действует специальное предложение программа «Форд Моторкрафт», что позволяет провести полноценное ТО по цене от 5900 рублей, что достаточно недорого в сравнении с ценами на обслуживание других современных марок. При ремонте машин используются только оригинальные запчасти.

В числе других предложений – программа «Форд Сервис Контракт», которая при незначительных затратах от 10000 руб. продлевает гарантийный срок до 5 лет гарантия (стандартная составляет 3 года). В подарок клиентам – программа «Помощь на дорогах»: в случае поломки машину эвакуируют в ближайший дилерский центр. Программа действует на всей территории России.

Что касается модельного ряда, он постоянно обновляется. На днях в автосалон поступит новая модель концерна «Форд» - кроссовер EcoSport. А в будущем году планируется обновить большую часть модельной линейки. В Череповец прибудут Focus и Mondeo нового поколения.

Все машины можно попробовать на ходу – для тест-драйва представлены автомобили Фокус, Куга и Эксплорер, также будет представлен новый EcoSport.

В планах компании - строительство нового постоянного дилерского центра «Форд Центр Череповец» в автодеревне Солманское, где сейчас присутствуют дилерские центры нашего автохолдинга – «Киа» и «Шкода».

Адрес ДЦ «Форд Центр Череповец» в Череповце: ул. Гоголя, 43. Телефон (8202) 24-78-78. Часы работы – 9.00 – 20.00 без выходных. Сайт – Fordche.ru.

Александр Алексеев

На правах рекламы

 



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: