Размещение агитационных материалов в журнале "Глянец. Люди. События. Город."

Прайс лист на размещение агитационных материалов, предоставляемых для проведения предвыборной агитации кандидатов, участвующих в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Журнал «Глянец» - это стилеобразующий журнал класса premium о нашем городе. В фокусе журнала – интересные люди и яркие события, последние модные тенденции и стильные фотопроекты, новейшие тренды и самые интересные статьи. На страницах журнала вы найдете все об активной, динамичной и успешной жизни!

Журнал «Глянец» - это доступ к уникальной читательской аудитории, это стабильность, прочная деловая репутация, высокий профессионализм, высокое качество публикации и гарантия читательского интереса.

Портрет нашего читателя
Преуспевающие люди со сформированными жизненными ценностями: руководители организаций и предприятий, творческая и техническая интеллигенция, деловые люди, политики и работники органов представительной и исполнительной власти.
Читательская аудитория журнала - это активные потребители элитных товаров и услуг.

Журнал «Глянец» распространяется:

  • VIP-подписка (крупнейшие предприниматели, руководители, чиновники получают каждый выпуск журнала по индивидуальной подписке, лично)
  • продажа журнала в крупнейших торговых центрах обеспечивает доступность издания для людей с достатком выше среднего
  • каждый номер журнала попадает в лучшие заведения отдыха и сервиса

Высокое качество печати, современный дизайн рекламных модулей, авторское содержание статей.

Периодичность – 1 раз в 1,5 месяца. Формат - А5+ Тираж – 5000 экз.

Выход журнала – февраль 2018 г.

Контакты:

На правах рекламы. 16+





На эту тему: