Сервис Tourweek обеспечил возможность приобретения авиабилетов для своих пользователей

Портал Tourweek предоставил зарегистрированным пользователям возможность приобретения и бронирования билетов в аэропортах всего мира.

Места на авиарейсы продаются без добавочных комиссий от сервиса по ценам авиаперевозчика. В режиме реального времени каждый пользователь портала может не только видеть доступные рейсы по выбранному направлению, но и самостоятельно ознакомиться с таблом расписаний в более чем 160 аэропортах. Это обеспечит каждого туриста не только полной информацией о текущих перелетах и трансферах, но и станет удобным инструментом для планирования собственных поездок в выбранные страны.

Портал Tourweek – это не просто один из множества сайтов с туристическим контентом. Сегодня это целая социальная сеть, где можно узнать о разных мировых курортах, для чего реализована возможность читать новости туризма по ссылке, а также делиться собственными впечатлениями от посещения разных достопримечательностей, гостиниц, пляжей и прочих туробъектов. На сайте каждый может завести дружбу с интересными людьми и найти себе попутчиков для путешествий.

Посетители найдут на портале массу полезных материалов об отдыхе в самых разнообразных уголках земли. Здесь можно ознакомиться с реальными отзывами о курортах от реальных очевидцев и на основе этого каждый сможет сделать осознанный и взвешенный выбор в пользу определенного места для проведения отпуска или выходных. Информация о каждой стране внесена в отдельную категорию, в которой посетитель сайта сможет найти на выбор информацию сразу о нескольких курортах. Пользователь может лично связаться с людьми, которые там побывали или с теми, кто только планирует туда ехать и ищет себе компаньонов по турпоездке. Последняя возможность наиболее привлекательна для тех, кто желал бы сэкономить или просто найти приятную компанию друзей.

Путешествие в чужую страну – это непростая задача для новичков. Цель портала Tourweek - максимально оптимизировать поиски туристов и обеспечить их нужными сведениями об особенностях пребывания, законодательстве и местных обычаях тех стран, куда они намереваются отправиться. Не секрет, что самому быстро определиться с выбором сложно, а по прибытии на место часто возникают сложности с пониманием чужого языка. Из-за этого туристы часто попадают в руки к мошенникам, которые пользуются их доверчивостью. Предварительное планирование поездки при помощи сведений с туристического портала избавит их от этих дополнительных проблем и сделает отдых приятным и незабываемым.

На правах рекламы.





На эту тему: