Kia Ceed SW – воплощение технологичности и практичности!

.
. / Источник:
Kia Ceed — автомобиль сегмента C, разработанный компанией Kia Motors и выпускающийся с 2006 года.

Автомобиль был представлен 28 сентября 2006 года на Парижском автосалоне. Пятидверный вариант появился на европейском рынке с января 2007 года. В сентябре 2007 — универсал, а трёхдверный вариант в начале 2008 года. С этого времени Kia Ceed завоевал сердца многих автолюбителей в нашей стране. Не случайно особую популярность получил вместительный Ceed SW – автомобиль в кузове «универсал».

Сегодня Kia Ceed SW готов удивлять вас своей технологичностью и практичностью! Среди преимуществ модели можно выделить –

Выразительный экстерьер, объединяющий изящный дизайн и дополнительный объем для тех, кому нужно больше. Интерьер может трансформироваться для решения самых сложных задач, а эргономика приборной панели позволяет по-настоящему владеть ситуацией за рулём.

Продвинутый и при этом интуитивно понятный — в Kia CEED SW весь интерьер построен вокруг водителя. Продуманная горизонтальная ориентация передней панели создает чувство легкости и воздушности. Это ощущение простора дополняют мягкие на ощупь материалы, подчеркивающие высокое качество исполнения салона.

Kia CEED Sportswagon (SW) не просто дарит еще больше пространства своим пассажирам. Его багажник действительно один из самых вместительных в сегменте, а салон легко трансформируется в соответствии с Вашими желаниями. Задний ряд сидений можно сложить одним касанием, ниши для мелочи отличаются удачным расположением, а открыть дверцу багажника можно без помощи рук. Словом, Kia CEED SW полон решений, облегчающих Вашу жизнь.

Познакомиться с Kia Ceed SW и получить полную консультацию по модели можно в салоне официального дилера Прайм Моторс. Приезжайте к нам по адресу: Череповецкий район, п.Солманское, ул.Центральная, 13-В. Телефон: 8(8202) 49-02-01.






На эту тему: