БКС упрочила лидерские позиции на российском фондовом рынке

ФГ БКС заняла первые места в трех ключевых рейтингах Московской биржи по итогам июня 2016 года.

Так, по результатам рейтинга (http://moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=115) наиболее активных участников фондового рынка в режиме основных торгов БКС лидирует с месячным торговым оборотом 315,8 млрд рублей. Это на 183 млрд больше (или на 58%), чем у ближайшего конкурента и более чем на 100 млрд больше (или на 47%), чем собственный результат за аналогичный период 2015 года (213,8 млрд рублей).

БКС по-прежнему продолжает уверенно занимать первую строку рейтинга (http://moex.com/ru/markets/currency/members-rating.aspx?rid=6) лидеров торгов по объему операций на валютном рынке, предлагая розничным и корпоративным клиентам инновационные сервисы, позволяющие существенно сократить расходы на конверсионные операции в условиях курсовой нестабильности.

Первую строчку в рейтинге (http://moex.com/ru/derivatives/members-rating.aspx?rid=1) лидеров рынка фьючерсов и опционов по объему сделок ФГ БКС заняла с результатом за июнь 5,2 трлн рублей. Несмотря на сезонный фактор, объем сделок клиентов БКС на срочном рынке вырос по сравнению с маем на 0,6 трлн рублей. Также отметим, что этот результат на 1,4 трлн выше, чем результат БКС на срочном рынке за июнь 2015 года.

«Сохраняющаяся из-за противоречивого внешнего фона курсовая волатильность повышает интерес клиентов к инструментам валютного и срочного рынков. Часть инвесторов присматривается к зарубежным акциям, там есть немало интересных идей. Кстати, с июня торговать иностранными акциями клиентам БКС стало проще и удобнее – заключать сделки с американскими акциями теперь можно прямо в приложении «Мой Брокер» (https://itunes.apple.com/ru/app/moj-broker/id1033882791?mt=8).

К примеру, уже сейчас в приложении можно купить акции таких технологических гигантов как Apple, Tesla, Facebook* и других компаний с мировым именем», — прокомментировал результаты рейтинга начальник управления «Интернет-брокер» ФГ БКС Павел Сороковой.

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

___________
БКС Премьер
Г. Череповец, Московский проспект, 51А
Тел.: (8202) 20-17-42
8 800 500-58-80
www.bcs.ru
www.bcspremier.ru

На правах рекламы
 



Источник фото: БКС


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: