ТОП-5 подарков для детей к 1 сентября. Родителям на заметку

Осень – это, пожалуй, лучшая пора, чтобы засесть с друзьями за домашним столом, разложить фишки, карточки и кубики. Это весело и увлекательно!

Эксперты индустрии настольных игр магазина «Hobby Games*» подобрали ТОП-5 идей для тех, кто планирует сделать оригинальный подарок своему ребенку к 1 сентября, ведь эти игры развивают воображение, объединяют коллектив и позволяют выбирать стратегию!

Мы поможем подобрать игру/подарок в зависимости от разных условий:
- где будут играть участники?
- кто будет играть?
- возраст игроков?
- простое или сложное?
- обучение или соревнование?

И так, начнем! Наш ТОП-5:

Игры для мальчиков:

№1. Первый мститель. Противостояние

Произошёл очередной громкий международный инцидент с участием команды «Мстителей» — выполняя свой долг и спасая Землю. Одни из Мстителей выступают против новых правил, ценя свою свободу и превосходство, в то время как другие поддерживают инициативу, ведь главная их цель — защита человечества. Всё это выливается в супергеройский конфликт и вам предстоит не просто принять в нём участие, но и выяснить, к чему же приведёт противостояние легендарных героев…

№2. Звездные Войны: Тайное вторжение

Принцесса Лея, заполучившая чертежи Звезды Смерти, была захвачена Дартом Вейдером и томится под охраной имперских штурмовиков. Вейдер идёт на всё, чтобы получить информацию о расположении базы повстанцев. Лее как нельзя кстати пришлась бы к месту помощь нескольких храбрых героев, но кого именно? Главные персонажи саги столкнутся в хитрой и авантюрной игре, где каждый игрок постарается освободить принцессу.

Игры для девочек:

№3. «Настольная игра «Диксит»

Настольная игра «Диксит» – очень красивая и необычная игра в ассоциации. Она ломает привычные стереотипы, развивает воображение и интуицию. Эта игра появилась в 2008 году и успела получить признание, она заслуженно считается одной из лучших современных игр. Во время игры раскрывается образ мышления игроков и их ассоциативные ряды. Эта игра предназначена для тех, кто любит угадывать чужие мысли!

№4. «Знаменитость»

Это увлекательная настольная игра на реакцию и эрудицию. Участникам надо вспомнить известных людей, от великих мореплавателей и античных философов, до олимпийских чемпионов и голливудских актеров.

Игры для компании:

№5. Координаты чудес

«Координаты чудес: весь мир» — это увлекательная географическая настольная игра-викторина, в которой вам предстоит располагать различные города и достопримечательности в наиболее правдоподобных местах относительно друг друга, а также ловить других игроков на ошибках. Вы можете адаптировать игру под свой уровень — играть по упрощённым правилам выкладывания карт, можете убрать сложные географические объекты и играть без них или вообще выкладывать города по численности населения, а не по координатам. Как бы там ни было, эта игра в лёгкой и увлекательной манере подарит вам множество интересной и полезной информации!

Эти и множество других игр можно купить в магазине «Hobby Games*» по адресу: 

ТРЦ Макси (пр.Победы, 200), 1 этаж, отдельный вход.

Время работы: с 10:00 до 21:00 (без обеда и выходных).

Присоединяйтесь к нам vk.com/hobbygames_che (12+), чтобы быть в курсе новинок, акций и ежемесячных игротек!

*Хоббигеймс.

На правах рекламы
 



Источник фото: Хобби Геймс



На эту тему: