Как правильно купить карнавальные костюмы на Хеллоуин

Нужен женский или мужской костюм на Хеллоуин? Стоит поискать в интернете магазин, который специализируется на карнавальных нарядах.

Выбираем костюм на Хеллоуин: несколько простых правил

Близится Хеллоуин — праздник, который любят многие люди. И хоть зародился он не в наших традициях, мы охотно принимаем участие в костюмированных вечеринках. Традиционные символы этой ночи — тыквы-светильники и нечисть в разных ее проявлениях. Это статуэтки, рисунки, а также самые разные тематические костюмы. Взрослые любят этот праздник не меньше, чем дети, поэтому активно готовят свои образы задолго до события. В крупных и небольших клубах всегда проводят вечеринки, где можно продемонстрировать свой наряд. Но чтобы произвести настоящий фурор, обязательно надо выбрать правильный костюм.

Где подбирать наряд?

Первое, что приходит в голову, — различные торговые центры и крупные магазины. Но тут большинство посетителей будет расстроено: в нашей стране продажа таких костюмов пока не стала массовым событием. В США, например, более 50% жителей хотя бы частично наряжаются к празднику, а также украшают дома специальными игрушками, гирляндами. Это всеохватывающее действо начинается задолго до самого события. У нас пока такого ажиотажа вокруг Хеллоуина нет, поэтому костюмы нужно искать в интернете — это единственная возможность получить хороший выбор. Обязательно стоит выбирать магазины, в которых карнавальные костюмы — это основное или единственное направление. Еще на площадке должен быть грим и всякие аксессуары для завершения образа: оружие, вампирские зубы, страшные маски, парики и многое другое.

Какой наряд будет уместным?

Традиционно для этого праздника выбирают что-то устрашающее, пугающее. Можно предложить несколько популярных и менее распространенных вариантов:

  1. Вампиры и вампирши. Эта тема очень востребована в последнее время. Выпускается огромное количество фильмов, книг, игр, связанных с вампирской тематикой. Подобные образы будут отлично приняты на любой вечеринке.
  2. Колдуны и ведьмы. Магия — бессменный спутник историй о потустороннем мире, поэтому герои, связанные с ней, в такой день вполне актуальны. В данном случае речь именно о черной магии. Различные феи и добрые волшебницы 31 октября не всегда в почете.
  3. Зомби. Еще один очень популярный вид персонажей, также раскрученный в массовой современной культуре. Зомби хороши тем, что можно выбрать массу разных интерпретаций образа — более легких или сложных. Каждый найдет тот подход, который будет для него более интересным.
  4. Скелеты. Это самый простой вариант, если нет возможности долго думать над персонажем. Сейчас можно купить готовый мужской костюм на хэллоуин с нарисованным скелетом или сделать все самостоятельно. Достаточно взять черную одежду и белую краску, которая не растекается. Интересный эффект получается, если выбрать краску, которая светится в темноте. Но лучше всего приобрести готовый наряд — он будет выглядеть более аккуратно и интересно.

Еще один вариант — взять любой костюм и дополнить его специальным гримом, следами искусственной крови, интересным париком. Даже самый простой образ превратится в то, что нужно для веселого Хеллоуина. Если хочется получить действительно яркого персонажа, надо продумать все: начиная от прически и заканчивая обувью для вечеринки.

Заказывая костюм в интернете, следует заранее позаботиться о доставке. Желательно сделать заказ за две недели до праздника, чтобы он точно успел прийти. Должно остаться хотя бы несколько дней на примерку и окончательную подготовку. Нередко костюмы приходится подгонять под фигуру, чтобы они сидели безупречно и так же выглядели. Если все сделать правильно, то вечеринка запомнится надолго и зарядит энергией до следующего крупного праздника.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: