Alibonus – помощник почитателей Aliexpress

На сегодняшний день торговая площадка Aliexpress является одной из самых посещаемых российскими потребителями, что и неудивительно в свете широчайшего разнообразия ее предложений и весьма демократичных, а иногда и просто смешных цен.

Делать покупки на этом ресурсе теперь стало еще удобнее и выгоднее: на рынке появился ценный во всех отношениях помощник портал «Alibonus», готовый рассказать о наиболее значимых этапах сотрудничество с торговой площадкой, а также предоставить в руки россиян инструменты для максимальной экономии средств. В последнем случае речь идет о каналах в виде промокодов, акций, а также кэшбэка, позволяющего вернуть с каждой покупки немалый процент от вложенных денег, порядка 10%. Также на сайте даны ответы на самые разнообразные вопросы пользователей в блоге (Alibonus.com/blog).

В частности, на сайте все желающие способны получить детальное представление о том, каким образом может осуществляться доставка товаров от продавцов на адреса заказчиков. Исчерпывающие сведения о финансовых и временных составляющих различных способов можно увидеть в специализированном разделе. Так, следует помнить, что в данном направлении имеется своя характерная зависимость. По сути, чем быстрее и надежнее доставка, тем она дороже обходится клиенту.

Бесплатные услуги обеспечиваются за счет продавцов, обращающихся к почтовым компаниям, обещающим привезти продукцию на место за 15-60 дней. Мало того, что сроки достаточно большие, так еще здесь существует ряд ограничений на вес посылок.

Более удобным и надежным считается метод Aliexpress shipping, при котором продавец отправляет товар на склад торговой площадки, откуда уже ведется дальнейшая доставка одной из почтовых компаний. Здесь есть гарантированные возможности для отслеживания бандеролей, что позволяет избегать разного рода мошенничества. При стандартном варианте опции товар приходит к покупателю через 15-45 дней, тогда как в специальном формате Aliexpress premium shipping вопрос решается намного быстрее, всего за 7-15 рабочих дней.

Есть и еще один вид доставки, а именно, платный. Он востребован в ситуациях, когда покупатель хочет получить свое приобретение не только максимально быстро, но еще и с полной уверенностью, что содержимое посылки окажется в полной целости и сохранности. Здесь оказываются задействованы самые надежные интернациональные почтовые службы.

На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: