Сервис поиска работы назвал лучших работодателей России

Рейтинг составляет сервис HeadHunter® на основе мнения соискателей, отзывов сотрудников и экспертной оценки эффективности департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом. Tele2 второй раз подряд вошла в ТОП-100 лучших работодателей России.

По итогам 2016 года Tele2 вошла в ТОП-100 лучших работодателей и заняла 14-е место, поднявшись в рейтинге на 9 пунктов всего за один год. Также Tele2 вошла в число работодателей с самыми развитыми HR-процессами и была названа одной из наиболее привлекательных для соискателей компаний.

«Став новым федеральным мобильным оператором, Tele2 стремительно продвинулась в рейтинге лучших работодателей страны. Это достижение прежде всего основано на вовлеченности, профессионализме и приверженности персонала ценностям компании. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники и соискатели считали Tele2 лучшим местом для работы, и высокая позиция компании в авторитетном российском рейтинге подтверждает эффективность наших действий в этом направлении», – отметила Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2.

На правах рекламы

 



Источник фото: Теле 2



На эту тему: