Выбираем стальное платье на весну: модные тенденции

.
. / Источник:
Эта весна порадовала очаровательных модниц изобилием стильных и женственных платьев.

Дизайнеры сделали ставку на утонченность и элегантность с нотками сексуальности — получилось легко, игриво и по-весеннему.

Благодаря бюджетным брендам, которые быстро подхватывают идеи с модных подиумов, можно купить платье недорого, а выглядеть в нем, будто вы только что с вернулись с модного показа.

НОВЫЕ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ 2017 ГОДА

● Нежные кружева. Романтичные образы набирают обороты, и любителям женственных нарядов это на руку. В тренде полностью кружевные модели или же наряды с отдельными элементами из кружева. Такие платья хорошо пойдут для вечеринки, романтического свидания или просто прогулки по весеннему городу.
● Принты и узоры. Практически во всех коллекциях можно было наблюдать обилие принтов на одежде. В тренде цветочные мотивы — цветы могут быть любого размера, цвета и сорта. Хотите выглядеть супермодно? Выбирайте цветочноеплатье — и вы не прогадаете. Для самых смелых — анималистичный принт с изображением животных, кошачьих или змей. Для сдержанных девушек оптимальным выбором станут геометрические узоры.
● Легкие фактуры. В моде струящиеся легкие ткани и даже полупрозрачные материи. Обратите внимание на шелк, шифон, атлас, органзу. Такие ткани хорошо подойдут для сексуальных нарядных платьев для особого случая. Здесь главное — это угадать с цветом. Лучше для легких прозрачных фактур выбирать пастельные, некричащие оттенки.
● Ретро-стилистика. Только ленивый не сказал, что 60-е опять шагают по планете. По подиумам пронеслись девушки в укороченных платьицах с рукавчиками-фонариками, в расклешенных юбках на талии и жакетах с широкими плечами.

МОДНЫЕ ЦВЕТА НОВОГО СЕЗОНА

Напоследок затронем тему трендовых оттенков. Начнем с того, что мода не запрещает и не ограничивает, а лишь предлагает. Поэтому выбирать можно тот цвет, который вам идет, нравится и поднимает настроение. Нет никаких правил. Если предпочитаете классику, присмотритесь к черному, белому и красному — беспроигрышные варианты на любой случай. Романтичные барышни наверняка оценят молочный, мятный и розовый оттенки. А вот смелым и экстравагантным девушкам придутся по душе яркий синий, фуксия, насыщенный желтый. Также актуальны охра, кофе с молоком, бирюзовый и коралловый, фиолетовый.

Найдите свой цвет, свою модель и создавайте собственный неповторимый стиль на эту весну!

На правах рекламы
 



Источник фото: justbutik.ru



На эту тему: