Электросамокаты для взрослых

Жителям современного города ежедневно приходится преодолевать немаленькие расстояния.

Электросамокаты для взрослых

Делать это можно пешком, что не всегда удобно, либо передвигаясь на собственном или общественном транспорте – в этом случае велика вероятность простоять в километровой пробке. Избежать этих проблем поможет новое изобретение производителей техники – взрослые электросамокаты для города.

От традиционных моделей такой самокат отличается наличием электродвигателя, а также дополнительными деталями, повышающими комфорт во время езды. Те, кто планирует купить электросамокат, конечно же, знают, что его скоростные возможности впечатляют. Так, средняя модель этого транспорта развивает скорость от 5 до 55 км/ч, что напрямую зависит от объема двигателя. Не может не радовать и цена на электросамокат – он значительно выгоднее мотоцикла или автомобиля.

Электросамокат Razor

Одним из популярных на сегодняшний день в России производителей электросамокатов является калифорнийская компания Razor. Электросамокат Razor – идеально подходит как для подростков, так и для взрослых, чья весовая категория не превышает 100 кг.

Внешний вид этого средства передвижения прост и лаконичен, габариты весьма компактны. При этом у окружающих этот самокат неизменно вызовет чувство восторга благодаря его строгим цветовым решениям – синему, серебристому и цвету «мокрого асфальта».

Что касается технических характеристик, то можно смело сказать, что самокат безупречен. За счет широкой платформы это средство передвижения легко дает возможность перемещаться на нем одному взрослому и ребенку. Весит самокат этой марки около 20 кг (зависит от модели). Рама выполнена из прочной стали высокого качества, а колеса снабжены металлическими дисками, чем и объясняется имеющийся вес. Однако при переноске этого транспортного средства проблем не возникает: его удобно нести, держа за руль и заднее крыло.

Электросамокат E Twow

Еще одна не менее популярная марка электросамокатов – Twow. Главные характеристики типичного представителя этого немецкого производителя – легкость, модный дизайн, мощность и экономичность. Электросамокат E Twow можно смело назвать техническим средством нового поколения за счет следующих элементов его конструкции:

  • Функция круиз-контроля;
  • Звуковой сигнал, размещенный на складном руле;
  • Головной LED световой прибор;
  • Бортовой мини-компьютер, оснащенный жидкокристаллическим дисплеем (фиксирует дневной и общий пробег, скоростной режим передвижения, время, проведенное в дороге, остаток заряда аккумулятора).

Руль электросамоката данной марки регулируется и имеет три уровня высоты, а это значит, что он подойдет для людей различного роста. Благодаря небольшому весу, самокат удобно брать с собой в метро, подземные переходы и т.д.

Скорость, которую способен развивать Twow – 23 км/ч, что намного быстрее человека, идущего пешком, или авто, стоящего в пробке. Для зарядки аккумулятора потребуется только электророзетка 220 В.

Электросамокат Volteco

Еще один яркий представитель этого популярного сегодня средства передвижения – электросамокат Volteco линейки Pat (http://crail.ru/brendy-elektrosamokatov/elektrosamokaty-volteco/elektrosamokat-volteco-pat-rover-comfort). Подойдет для передвижения не только по оживленным городским улицам, но и за городом. Прочность и элегантность – главные показатели этого электросамоката. Максимальная скорость, на которую он способен – 35 км/ч.

Транспорт подойдет любому человеку, поскольку оснащен регулируемым рулем. Маневренность и высокий уровень проходимости обеспечивают самокату надувные колеса 10 дюймов и складная конструкция. Рама складывается и благодаря алюминию, из которого она выполнена, имеет маленький вес, что позволяет легко транспортировать средство передвижения в автобусе или другом общественном транспорте. Дисковые тормоза обеспечивают уверенный процесс торможения.

Узнать подробнее и приобрести электросамокат, Вы можете приобристе в интернет-магазине Crail Здесь.

На правах рекламы.





На эту тему: