Самые интересные и популярные модели короткой блузки

Дизайнеры предлагают модницам в этом сезоне немало интересных моделей блузок. Использование традиционных фасонов не мешает им экспериментировать с тканями, декором, деталями. И благодаря таким экспериментам появляются совершенно новые, эффектные изделия.

Одним из самых ярких трендов стали короткие блузки, с их помощью можно создать столько интересных образов. Для пошива мини-блуз используются различные материалы, декор, богатя цветовая гамма. Все модницы смогут найти для себя уникальную модель, подчеркивающую их женскую красоту и неповторимость. Но при выборе обязательно следует учитывать особенности фигуры, ведь короткий подол блузки может не закрывать область живота, и талия должна быть четкой видной. К тому же, не все модницы грамотно подходят к выбору других вещей к укороченной блузке.

Удачные образы с короткой блузкой

  • Обычно блузка имеет длину до верхней линии бедра. Если же изделие своим нижним краем доходит только до линии талии, оно уже считается укороченным. Но есть трендовые модели, которые заканчиваются даже под линией груди, они выглядят очень эффектно и соблазнительно. Украшаются такие вещи вышивкой, аккуратными воротничками, карманчиками на груди. Эти детали дизайна выделяют короткие блузки на фоне другой одежды, создают им смелый и необычный вид.
  • Особенно оригинальным является сочетание короткого длины блузки и длинных рукавов. Такое сочетание строгости и вызова, элегантности и провокации является ярким и всегда привлекает внимание.
  • Модницам нужно обратить внимание и на модели в строгом классическом стиле с мужским кроем. Короткие блузки имеют строгий воротничок, крупные нагрудные карманы, планку с пуговицами. Такие модели смотрятся роскошно, дорого, они прекрасно сочетаются с классическими брюками, с джинсами, с элегантной юбкой карандаш.
  • Очень смелое решение – надеть короткую блузку из прозрачной ткани. Под такую блузку обязательно следует подобрать красивое элегантное белье, которое сможет немного смягчить экстравагантность наряда. Блузка может быть с застежкой на планке или без застежки, с цельной передней частью. Рукава дизайнеры предлагают и длинные, и короткие, и пышные, и облегающие. Выбор сможет сделать девушка с любым вкусом и требованием к одежде.

Цветовая гамма короткой блузки богатая, в каталогах производителей есть однотонные модели, вещи с цветочным узором или геометрическим принтом. Интересно смотрятся прозрачные образцы с вставками из тонкой кожи или ткани другого вида. Из наиболее популярных расцветок – мелкий кокетливый горошек, который придает изделию настроение ретро стиля.





На эту тему: