Head up display* — полезный гаджет для автотуристов

Те, кто предпочитают путешествовать на личном автомобиле, стремятся сделать поездку как можно более комфортной, ведь в иногда в дороге приходится проводить по многу часов. Чем бюджетней автомобиль, тем больших «доработок» он требует.

Попытки сделать автомобиль чуть удобнее для долгих поездок предпринимаются самые разные. Например, можно приобрести ортопедические подушки, которые снимут напряжение с шеи; портативный автомобильный столик для дорожных перекусов; держатели для напитков и очков, для планшетов и телефонов.

Многим покажется удобным, такое устройство, как head up display. С его помощью можно получить проекцию изображения с навигатора на полупрозрачную панель, которая не уменьшает обзор для водителя. Данное устройство позволяет превратить смартфон в полноценный навигатор. Контролировать дорожную обстановку с таким устройством намного проще.

Тем, кто путешествует с детьми, могут пригодиться защитные чехлы на кресла, чтобы ребенок не пачкал обувью обивку сиденья. Полезными будут и автомобильные органайзеры, которые крепятся на спинку переднего сиденья. В них можно положить детские игрушки, напитки, снеки, влажные салфетки и другие необходимые в дороге предметы. Есть также специальные надувные матрасы для авто, которые сделают отдых на заднем сиденье комфортным.

*система посадки с использованием индикации на лобовом стекле. На правах рекламы.



Источник фото: предоставлено рекламодателем



На эту тему: