Евгений Цыганов: «Я не бросал жену и семерых детей!»

Пожалуй, это первое откровенное интервью Евгения Цыганова о личной жизни за последние годы. Мало кто ожидал от актера такого рассказа о семейной драме
Подпишитесь и читайте нас в:
По его мнению ничего рокового и скандального с его женой и детьми не случилось. Но так, похоже, считает он один.
С начала 2000-х Цыганов жил в гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой. Она родила ему шестерых детей. А когда носила под сердцем седьмого, муж ее бросил и ушел к Юлии Снигирь. Та, в свою очередь родила ему сына Федю.
Поклонники такого предательства актеру не простили - все жалели Ирину с детишками, а Цыганова клеймили позором. Он же просто молчал. Ни оправданий, ни покаяний. Евгений ни словом не обмолвился о разрыве с женой. А на днях он явился на интервью к Ксении Собчак. А та ему в лоб: «Почему ты бросил Леонову и ваших семерых детей?» И зрители наконец услышали ответ:
"Я никого не бросал! Развода как такового не было. Я не отнекиваюсь, что ничего не было с Ирой: я не я, и хата не моя. Наоборот, мы в прекрасных отношениях, общаемся. Это моя жизнь. Она устроена так, как устроена. А тем, кто хочет в ней покопаться - идите мимо, не ваше дело. Я даже с друзьями ругаюсь, если они обсуждают мою личную жизнь. Какое право имеют?"
Вот так! Не разводился, не бросал, все счастливы. Кого пытается обмануть Цыганов: жену или собственную совесть?
Разговорить на эту тему Цыганова и добиться от него каких-то объяснений Собчак так и не удалось, как она не старалась. От подробностей актер уходил, а также отметил, что сплетни о личной жизни его вообще не интересуют.
Примечательно, что Юлии Снигирь тоже пришлось отвечать на неудобные вопросы Ксении Собчак о личной жизни. Она заявила, что у Леоновой все хорошо, и что она не жертва, как все привыкли думать. Предыдущая избранница Евгения живет в соседнем доме, поэтому общаться с ней и детьми не составляет труда.

Источник: www.mk.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru/




На эту тему: