«Яркие, смелые и даже откровенные наряды»: певица Рианна решила выпустить собственную линию одежды

Rihanna
Столкнувшись с проблемой выбора одежды во время беременности, певица Рианна задумалась о собственном производстве нарядов для будущих мам
Подпишитесь и читайте нас в:

Не так давно знаменитая певица Рианна стала молодой мамой. За время вынашивания малыша, она, по словам близких, была сильно разочарована выбором платьев для женщин, находящихся в интересном положении.

В результате певица пришла к выводу, что необходимо создать собственную линию одежды, которая удовлетворит все запросы будущих мам. Из-за невозможности красиво, модно и стильно одеваться многие женщины, ожидающие пополнения в семействе, вынуждены сидеть дома и пропускать интересные светские мероприятия, считает Рианна.

Поэтому, певица намерена восполнить этот пробел в жизни беременных женщин и производить яркие, смелые и даже откровенные наряды, которые позволят оставаться модной и привлекательной в любое время. Рианна уверена, что сможет полностью перевернуть жизнь дам в интересном положении, убрать закомплексованность и позволить наслаждаться жизнью в полном объёме. Новую линию одежды певица планирует выпускать под собственной маркой Savage X Fenty.

Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: