«Это борьба за жизнь»: Дженнифер Лопес сделала важное заявление после свадьбы с Беном Аффлеком

Еще на одну звездную ячейку общества в мире стало больше. Популярная певица, актриса и голливудский актер связали себя узами брака. На радостях Дженнифер Лопес решила раскрыть поклонникам, как ей удается сохранить красоту и оставаться привлекательной и желанной даже после 50-ти.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как пишет сервис Леди Mail.ru, артистка в последние годы стала больше внимания уделять здоровому образу жизни и полноценному отдыху. По словам Дженнифер Лопес, основа здорового образа жизни для нее заключается в продолжительном сне – от семи до девяти часов.

«По мере того как я стала больше времени посвящать сну и заботиться о себе, я поняла, что это не просто борьба со старением, а борьба за жизнь. Сон для меня, как маленькая машина времени», - заявляет актриса.

В 20-летнем возрасте Джей Ло страдала от панических атак. Избавиться от них получилось после того, как знаменитость, по совету врачей, наладила сон, отказалась от кофеина и начала больше времени уделять спорту. А еще актриса использует солнцезащитный крем и сыворотки для кожи, что позволяет ей и в 52 года выглядеть привлекательной.

 

Что касается ее замужества с Беном Аффлеком, то официально брак был заключен 16 июля в штате Невада. Церемония была скромной и предназначалась только для своих. Грандиозное торжество, на которое пригласят множество гостей, состоится в конце августа – начале сентября в Лос-Анджелесе.

Источник: lady.mail.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: