Необычные роды Регины Тодоренко вызвали шквал негодования со стороны поклонников телепутешественницы

Регина Тодоренко
Недавно знаменитая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко родила второго сына Мирослава
Подпишитесь и читайте нас в:

В семье Регины и певца Влада Топалова произошло радостное событие. У них появился второй наследник, рождение которого Тодоренко подробно осветила на своём телеграм-канале. Она рассказала, что хотела произвести малыша на свет в присутствии не только мужа, но и маленького старшего сына звёздной пары.

По словам Регины, она специально готовила мальчика к предстоящему событию:

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как ОГРОМНЫЙ шар» - написала ведущая у себя на канале.

Как выяснилось, Регина решила отказаться от родов в медицинском учреждении и осталась дома. При подготовке к торжественному событию она показывала подписчикам канала, как ужинала пиццей и упражнялась с постепенно нарастающими схватками в тренажёрном зале.

На протяжение всего процесса телеведущая слушала через наушники специально записанные аффирмации, которые значительно облегчают роды. По словам Регины, она хотела быть «просто порталом, который приводит ребёнка в новый мир».

Однако, поклонники отнеслись с недоумением к столь подробным публикациям, которые показывают самые интимные моменты жизни семьи. В сети нарастает шквал негодования в адрес ведущей. Многие подписчики сомневаются в безопасности домашних родов и возмущены присутствием на этом событии маленького ребёнка.

«Старшего жаль. Зачем ребенку такое видеть»

«А если что-то пошло бы не так? Если осложнения в процессе?»

Некоторые пользователи сети предположили, что малыш мог получить психологическую травму, хотя сама Регина уверена, старшего сына ничего не испугало, а наоборот он радостно смеялся, глядя, как мама изображает надувной шарик.

«На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик»

Но, так или иначе, малыш родился на свет здоровым, и теперь счастливая мать читает сыновьям на ночь сказки собственного сочинения.

Источник: Starhit, Телеграм

Источник фото: legion-media



На эту тему: